Детали
- Цена 4,800
- Район Соломенский район
- Метро Вокзальная, Олимпийская
- Тип курса Оффлайн
- Сертификат да
- Взрослые/детские Взрослые
- Трудоустройство да
- Интенсив нет
- Индивид. обучение нет
- Количество занятий -
- Количество часов 24
- Рекомендуем Да
- Диапазон цены 4800
- Длительность курса -
- Уровень образования Су (для новичков)
- Цена 4800
Описание
Обучение php программированию — долгий и нелегкий путь. Однако, те возможности которые он открывает стоят затраченных времени и усилий. Самостоятельно изучать очень сложно и намного дольше, чем с грамотными преподавателями. В Киеве стоит обратить свое внимание на учебный центр «Dialon». В этой школе студенты проходят не только php программирование с нуля, но и php программирование 2 уровень. Также здесь можно пройти множество других тренингов и курсов по IT-специальности.
Курс: «php базовый уровень»
Лучший курс по php можно найти в учебном центре «Dialon» Что же особенного в данной школе? Преимущества этого учебного центра в следующем:
- демократичные цены;
- действует постоянная система скидок;
- опытные преподаватели-практики;
- большой срок работы школы — более 15 лет;
- удобное месторасположение;
- персональный подход к каждому студенту;
- честный подход к знаниям и навыкам студентов.
Для кого курс
Уроки php с нуля в Киеве в школе “Диалон” созданы для тех, кто хочет перейти на более серьезный уровень знаний в программировании и научиться делать профессиональные сайты.
PHP-программист: преимущества специальности
Преимущества специальности PHP-программиста:
- востребованность профессии;
- возможность работать как в команде, так и самостоятельно;
- высокооплачиваемая работа;
- есть возможность работать с любой точки мира.
Стоит отметить, что еще одна весомая причина быть PHP-программистом — 80% из 10 миллионов популярных веб-сайтов в Сети построены на PHP и большинство бизнесменов выбирают именно такой язык программирования, как PHP.
Программа курса
Обучение веб программированию делится на несколько больших уроков.
- Основы Web-программирования.
- Основы HTML.
- Основы и задачи PHP.
- Синтаксис.
- Массивы. Циклы.
- Cookies и сессии.
- Взаимодействие клиента и сервера.
- Работа над личными проектами.
Стоимость
Php программист, обучение в Киеве стоит недешево. Однако в школе «Диалон» приемлемые, демократичные цены. Более того, действует постоянная система скидок. Курс php в Киеве в учебном центре «Dialon» стоит 4800 гривен. Всего в курсе 24 академических часа. Возраст, с которого принимают на курс — 16 лет.
Как записаться
Для того, чтобы записаться на php программирование курсы студенту нужно заполнить заявку на сайте. Со временем ему придет смс-сообщение с контактами школы. Позже, перезвонит менеджер и уточнит у студента всю необходимую для старта обучения информацию. При необходимости можно заказать обратный звонок на сайте «Сухари». Через несколько минут студенту перезвонят менеджеры и предоставят всю необходимую информацию.
Опубликовать Новый Отзыв