Детали
- Цена 10,000
- Район Печерский район
- Метро Кловская
- Тип курса Оффлайн
- Сертификат да
- Трудоустройство да
- Интенсив нет
- Индивид. обучение нет
- Количество занятий 38
- Количество часов 76
- Рекомендуем Да
- Диапазон цены 10000
- Филиал Киевский филиал (сеть по Украине)
- Длительность курса 4 месяца
- Уровень образования Ха (для продвинутых)
- Цена 10000
Описание
Многие предприниматели и владельцы бизнеса применяют интернет-маркетинг для того, чтобы не только создавать сайт, но и следить за рынком, отслеживать конкурентов и делать профессиональную раскрутку собственного ресурса. Если вас привлекает торговля, менеджер и ИТ-рынок, тогда вы можете стать онлайн-маркетологом, для этого достаточно записаться на курсы по интернет маркетингу. Современный виртуальный маркетинг базируется на поисковом продвижении сайтов, контекстной рекламе и продвижению в социальных сетях. Освоить азы онлайн-продаж и продвижения вы можете в компьютерной школе Hillel.
Кто может записаться на обучение интернет маркетингу?
Стать диджитал-маркетологом можно в любом возрасте независимо от образования. Специалисты в данной сфере смогут продвигать в сети бренд, привлекать новых клиентов, повышать трафик, улучшить имидж компании и анализировать деятельность конкурентов. В результате обучения на курсе диджитал маркетинга каждый ученик освоит все тонкости продаж и продвижения товаров/услуг онлайн.
Особенности обучения в ИТ-школе Гилель
В данной компьютерной школе курсы интернет маркетинга проводят опытные специалисты, которые знают, как оптимизировать расходы на рекламу, наладить бизнес-стратегию и предоставить на рынке труда действительно качественные услуги. На уроках слушатели курса получат специализированное образование, а также диплом и помощь с устройством на работу в лучшие ИТ-компании города. Основная программа занятий дополнена 4 уроками по Email-маркетингу. Обучение интернет маркетингу проводится в специально оборудованных учебных классах, формат занятий — групповой, в случае пропуска занятий ученик просмотреть его видеозапись.
Программа курса
Обучение на маркетолога в школе Гилель проводится по следующей программе:
- Знакомство с SEO.
- Ранжирование и релевантность сайта.
- Рейтинги в поисковых системах.
- Уникальность.
- Поисковые фильтры.
- Структура сайта, его семантика.
- Мета-теги.
- Оптимизация текстов и картинок.
- Технический аудит.
- Домены и хостинги.
- Внешняя оптимизация
- СЕО-аналитика.
- Контекстная реклама.
- Веб-аналитика.
- Знакомство с SMM.
- Продающий контент.
- Продвижение в социальных сетях.
В конце обучения выпускники курса получают сертификат и помощь с поиском работы.
Цена и длительность курса
Данный курс маркетинга в школе Гилель рассчитан на 4 месяца, количество занятий — 38, количество часов — 76. Уроки проводятся 3 раза в неделю. Стоимость всего обучения составляет 10000 грн.
Записаться на курс
Если вы ищете профессиональные курсы по интернет-маркетингу в Киеве, записывайтесь на обучение на образовательном портале СуХаРи. После регистрации менеджер портала позвонит вам по указанному номеру телефона и отправит на него СМС-сообщение с дополнительной информацией по обучению.
Опубликовать Новый Отзыв