Детали
- Цена 4,300
- Тип курса Онлайн
- Сертификат да
- Трудоустройство нет
- Интенсив нет
- Тип уч. заведения Многопрофильное
- Филиал Киевский филиал (сеть по миру)
- Длительность курса 2,5 месяца
- Уровень образования Су (для новичков), Ха (для продвинутых)
- Цена 4300
Описание
Если вы являетесь начинающим или практикующим бухгалтером и хотите получить больше навыков в данной сфере, записывайтесь на курсы профессионального бухгалтера в учебный центр “Аль-Терра”, которые проводятся в соответствии с международной программой «Бухгалтерский учет и налогообложение». Именно здесь можно получить международный сертификат бухгалтера после обучения и сдачи экзамена.
Причины обучаться в Международном центре методологии и повышения квалификации бухгалтеров, финансистов и аудиторов “Аль-Терра”
Преподаватели данной школы совместно с методистами Великобритании разработали программу курса, которая поможет ученикам получить новые знания, а также закрепить на практике уже имеющиеся навыки, получить сертификат международного образца и стать настоящим профессионалом своего дела!
Обучение международному бухгалтерскому учету будет полезно:
- практикующим бухгалтерам, финансистам;
- сметчикам, экономистам, кассирам и прочим специалистам смежных профессий;
- специалистам, желающие сменить профессию;
- владельцам собственного бизнеса;
- HR специалистам;
- студентам, которые хотят пройти профессиональную подготовку под руководством опытных педагогов-практиков и получить международный сертификат.
Почему стоит пойти на курсы бухгалтера в Киеве?
За счет опыта педагогов и авторской программе обучения слушатели бухгалтерских курсов получат престижную специализацию. Для успешного поступления на курс сдачи экзамена понадобится высшее образование и опыт работы в данной сфере. Обучение в школе “Аль-Терра” проводится в режиме онлайн, что позволяет ученикам получить новые знания не выходя из дома.
Программа обучения
На уроках для бухгалтеров применяется инновационная авторская методика, благодаря которой ученики освоят следующие темы:
- особенности бухгалтерского учета;
- международная практика бухгалтерского учета;
- налоговый учет;
- профессиональная этика;
- МСФО
После успешного прохождения экзамена выпускники курса получают сертификат международного образца, который поможет им с дальнейшим трудоустройством.
Стоимость обучения
Стоимость данного курса в “Аль-Терра” составляет 4300 грн. Обучение рассчитано на 24 занятий (2,5 месяца), количество учебных часов — 100. Требуемый уровень подготовки — новичок или базовый, минимально допустимый возраст — 20 лет.
Как записаться?
Если вы ищете, где можно пройти курсы международного бухгалтерского учета, воспользуйтесь порталом непрерывного образования СуХаРи. Внизу страницы в регистрационной форме оставляйте свои контактные данные. После этого вам позвонит менеджер, а также придет смс с координатами понравившейся школы.
Опубликовать Новый Отзыв